Добрый день!
Машина datsun on-do.
Пытались украсть зеркало на стоянке, но смогли только вырвать зеркальный элемент и верхнюю крышку, в итоге требуется замена левого зеркала заднего вида, с электроприводом и обогревом.
Проблема в том что в официальном сервисе (в нескольких узнавал) нет таких зеркал ЧЕРНОГО цвета и не известно когда будут.
Посоветовали купить и поставить с лады гарнты.
Вопрос — подойдет ли? по крепежу, по электрике, и т.д. не получится что левое правое будут по разному приближать/удалять?
В магазине предложили конкретно вот такую модель:
http://www.auto49.ru/index.php?option=c … p;id=92269
P.S.
в прошлом году начинал тему по не стандартным шинам (большего размера) 185/70/14 Contiwinter viking 2 contintnta
/forums/topic/%d0%b7%d0%b8%d0%bc%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%88%d0%b8%d0%bd%d1%8b-185-70-14-contiwinter-viking-2-contintntal/ />зиму отъездил — полет нормальный, даже лучше чем на стандартных, клиренс немного больше получается и соответственно выше вся машина, по бездорожью чувствуешь себя уверенней, возможно и летние такого же размера на следующий год куплю