Ответы в темах
-
АвторЗаписи
-
Lyonchik
УчастникShizoff пишет:Ручку регулировки температуры в крайнее левое выкручиваю (синяя зона), а из печки (воздуходувов) все равно дует горячим воздухом, особенно на прогретом движке (80град) при низкой температуре за бортом (и от -15 до +5) с включенным подсосом снаружи. Недолжно так ? че поменять?
Заранее спасибо за подсказки.Тоже такая картина, особенно заметно при низкой температуре за бортом и влажности (дождь или сразу после него). Через какое-то время начинает работать нормально — в "холодной" зоне холодный (забортный) воздух, в "теплой" — теплый с печки.
Lyonchik
УчастникДмитрий_Воронеж пишет:tinik⇓ пишет:Три раза обновил ММС,ну нету режима "авто" в навигаторе!
У меня аналогичное окно выводится, но что примечательно — режим день-ночь сам переключается. Когда светло, то режим день, а когда темно — ночной режим.
Всё само переключается. Думаю, по текущему времени.
Похоже, режим Авто применяется по умолчанию, а нужный режим переключить можно как раз вручную через это окно установки.Именно так, но обратно в "авто" уже не переключишься
Точнее — он остается с настроек до обновления.
Провели эксперимент на он-дошке товарища…Lyonchik
УчастникЯ никого не доставал и не просил.
У вас переключается — значит повезло. У меня нет. Сама ММС переключается, навигация — нет.Lyonchik
УчастникРаньше переключалось — теперь нет

Lyonchik
УчастникДмитрий_Воронеж пишет:DARKMEN⇓ пишет:Появились обновления для карт России
Сегодня с утра себе обновил. Немного изменились пиктограммы с предупреждениями (скорость, камера), также появилась пиктограмма предупреждения об установке "треног".
Исчезла установка картинки "день-ночь-авто". Теперь выбор только "день-ночь".

-
АвторЗаписи

