Datsun on-DO, mi-DO
Клуб владельцев Datsun on-DO и mi-DO — форум Датсун он до, ми до

vladimir

Ответы в темах

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Записи
  • vladimir
    Участник

    Автомобиль для своей цены очень хорош. Взял я его Воронеже и сразу проехал 1000 км до Краснодара, было в одном месте ДТП на всю трассу, так пришлось объезжать окольными путями по полям, так вот дорожный просвет прощает многое, а подвеска работает четко. Штатная музыка не супер стерео, но слушать можно, сиденья удобные, приборная панель информативна.
    Из того что мне понравилось:
    1. Мощности хватает
    2. Передачи длинные, переключение понятное приятное.
    3. Работа подвески
    4. Багажник — огромный
    6. Дизайн
    7. Не заметил скрипунов и тарахтунов.
    8. Очень хороший свет — СОВЕТ — берите с туманками!
    9. хороший расход топлива 90-100 км/ч — 6л, 110-120-6,5л 140 — 7л по городу — ну смотря какой город, по Краснодару сравнивать нельзя, тут всё стоит.
    Под капотом разницы от гранты я не нашел, но обещают расходник внедрить Datsun -оригинальный. Но скорее всего, это будут те же запчасти, но с другой маркировкой. мотор у гранты живучий, посмотрим как всё остальное будет работать.

    Из недостатков:

    1. Я на шел небольшие неточности зазоров, которые потребую устранить, когда откроется диллер в краснодаре (крышка багажника и капот)
    2. Небольшой вой коробки на 2 и 3 передаче, но не сильно.
    3. в инструкции к машине не описана работа бортового компьютера и штатной магнитолы!!!

    Спасибо сказали: admin1
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)