Ответы в темах
-
АвторЗаписи
-
Cabana
УчастникУстановил ГБО Tamona на Ондика (таксомотор) ровно год назад после 30 000 км пробега. Обошлось в 32 500 р. Сейчас пробег 96 000 км — ГБО окупилось уже дважды. Цена ПБ-смеси в Новосибирске 17.80 р/л. Бензин А95 — 38 р/л. На ТО с заменой фильтров и регулировкой заезжаю раз в 30 000 км (весной и осенью). Не нарадуюсь.
On-Do Dream-2 таксомоторCabana
УчастникСмазка была нанесена не под пыльники (о бессмысленности этого я осведомлен), а на зубья, шестерни и шток рейки. Наконечники были в рабочем состоянии, тысяч 20 ещё спокойно отходили бы. Заменил на всякий случай.
On-Do Dream-2 таксомоторCabana
УчастникТысячам к пятидесяти появился лёгкий скрип и небольшое затруднение при вращении руля не в движении. Механик снял и разобрал рулевую рейку. Смазки было КРАЙНЕ МАЛО. Была набита новая смазка в достаточном количестве, заодно заменены рулевые наконечники. Все симптомы исчезли.
On-Do Dream-2 таксомоторCabana
УчастникПробежал за полтора летних месяца 10 т.км — родные колодки скрипят всю дорогу, только тональность звука изменилась.
On-Do Dream-2 таксомоторCabana
УчастникВзял ОнДо именно для работы в такси в Новосибирске (население 1,5 млн. человек). Выгодный кредит был только на Dream, о чём не пожалел.
С-класс у нас неактуален, ибо в полтора раза дороже в покупке и содержании при одинаковых тарифах на перевозку.В равных комплектациях ОнДо на сто тысяч рублей дешевле Логана.
Пассажиры ехать не отказываются. Большинство думают, что автомобиль китайский, уже язык намозолил рассказывать о его происхождении.
On-Do Dream-2 таксомотор -
АвторЗаписи

